Yoga Face семинар интенсив

Yoga Face семинар интенсив

Концентрированный опыт и полная структура в одном дне

Yoga FACE это комплексы упражнений, способные укрепить мышцы, выровнять кожу и сделать её более упругой, а также обеспечить лучший контроль над мимикой. Альтернатива пластическим операциям и различным антивозрастным программам. Это ещё один способ надолго сохранить тонус и упругость кожи за счёт активной тренировки лицевых мышц.

На лице и шее располагаются более ста разных мышц, которые ослабевают без физической нагрузки. «Натренированные» мышцы создают плотный каркас для кожи, разглаживая мелкие морщины и затрудняя образование новых. Согласитесь, звучит логично: мы знаем, что достаточные занятия спортом укрепляют тело, так почему бы не применить ту же логику в отношении лица. 

Эффект и преимущества:

Регулярные занятия лицевой гимнастикой позволяют улучшить цвет лица, подтянуть его контур, а также сохранить кожу здоровой, упругой и сияющей, так как тренировки способствуют усилению кровообращения и притоку кислорода к клеткам. При систематических занятиях эффект становится заметен довольно быстро. Это объясняется тем, что мышцы лица гораздо меньше и тоньше, чем другие мышцы тела, поэтому легче поддаются тренировке. Для занятий не нужны ни специальные косметические средства, ни различные гаджеты — все упражнения выполняются только с помощью кончиков пальцев.

Программа тренинга:

- Ежедневный комплекс тренировок направленный на тренировку мышц шеи, рта, глаз, бровей и лба.

- Вакуумный самомассаж

- Правила ухода за кожей

- Правильное питание

Преподаватель курса :

Вилиткевич Елена

- эксперт Anti-age

- Anti-Age school of Swiss group

- Врач-биофизик

- Кандидат биологических наук

Дата и время: 19 мая 15:30

Продолжительность: 3 часа

Стоимость:1100 грн